Поздравляем с победами в художественных конкурсах
Уважаемые Дмитрий Сергеевич и Наталья Олеговна!
Поздравляем обучающихся отдела изобразительного и декоративно-прикладного искусства с победами в художественных конкурсах:
— «Учебный натюрморт с натуры. Рисунок»
— «Академический рисунок. Портрет»
— «Пейзаж. Тёплый колорит»
— «Академический рисунок. Голова с гипсовой модели»
— «Академическая живопись. Портрет»
— «Пейзаж. Холодный колорит»
— «Пленэр. Летний этюд»
Каждая победа — это не только личное достижение, но и вклад в развитие художественного искусства, вдохновение для подрастающего поколения! Желаем ярких идей, новых творческих экспериментов и дальнейших успехов!













