Поздравляем с победами в городских конкурсах
Уважаемые Владимир Михайлович, Александр Семёнович!
Поздравляем обучающихся отдела музыкально-инструментального искусства с победами в городских конкурсах: Городском конкурсе-фестивале юных гитаристов «Времени серебряные струны» и Городском вокально-инструментальном конкурсе «Сверим наши песни»!
Победы на конкурсах — это результат большого труда, стремления, упорства и любви к своему инструменту и к музыке! Желаем вам неиссякаемой энергии, смелости и настойчивости в достижении новых творческих высот!













