Поздравляем с победами в областном конкурсе детского рисунка «Мое любимое животное»
Уважаемые Евгений Николаевич, Елена Николаевна, Елена Юрьевна!
Поздравляем обучающихся отдела изобразительного и декоративно-прикладного искусства с блестящими победами в областном конкурсе детского рисунка «Мое любимое животное»!
Талант и любовь к животным ваших юных художников видны в каждом штрихе!
Желаем, чтобы вдохновение никогда не иссякало, а впереди было ещё много творческих открытий и побед!









